DAIKIN DAIKIN EMURA FTXG50JA/RXG50K


 daikin15

Характеристики: DAIKIN EMURA FTXG50JA/RXG50K

Тип настенный
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 5.0(1.4-5.0-5.3) кВт
Теплопроизводительность   5.8(1.4-5.8-6.5) кВт

Рабочий диапазон, охлаждение

-10~46°С
Рабочий диапазон, обогрев -15~20°С
Уровень шума при охлаждении 32 дБА
Размеры (ВхШхГ)     29.5x91.5x15.5см
Наружный блок                      RXG50K
daikin1
 Daikin3
 
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN EMURA FTXG50JA/RXG50K

Кондиционер DAIKIN FTXG50J/RXG50K – очередной в модельном ряду Emura. Он рассчитан на помещение площадью в 50 кв. м., обладает всеми возможностями по созданию уюта и комфорта в помещении, очищению воздуха, устранению неприятных запахов, поддержанию оптимальной температуры. Но первое бросающееся в глаза достоинство FTXG50J/RXG50K – это несомненно лучший созданный по европейским меркам дизайн, сочетающий в себе стиль, элегантность и компактность.

Дизайн FTXG50J/RXG50K Emura признан как на родине DAIKIN Японии, так и в Европе. При вручении различных дизайнерских премий неоднократно было сказано о том, что модели ряда Emura приобрели сдержанность, которой так не хватало прежде японским кондиционерам. Внутренний блок FTXG50J легок и компактен, к тому же он предлагается в двух стильных цветовых решениях: белом и матово-серебристом. Эти цветовые гаммы как нельзя лучше подходят к любому интерьеру, гармонично становясь его частью.

Функции DAIKIN FTXG50J/RXG50K:

• Самый современный и компактный дизайн внутреннего блока (Emura) толщиной всего 155 мм позволяет гармонично вписать внутренний блок в любой современный интерьер. • Повышенная энергоэффективность и набор энергосберегающих функций позволяют экономить электроэнергию. • Выдающееся сочетание дизайна и совершенства технологий этого блока с элегантной отделкой из алюминия или с белым матовым корпусом. • Режим экономичной работы (Econo mode) лимитирует энергопотребление на необходимом уровне. • Датчик движения «Умный глаз» (Intelligent Eye™): в случае отсутствия в помещении людей внутренний блок переключается в режим ожидания и экономит в этом режиме до 80% электроэнергии. При появлении людей в помещении блок переключается в прежний режим работы. • Многоступенчатая очистка воздуха с фотокаталитической функцией и сроком службы фильтров до 3 лет обеспечивает очистку воздуха от пыли, запахов, уничтожает бактерии и вирусы. • Автоматический выбор режима (Auto). • Снижение уровня шума внутреннего блока до 22 дБА, а наружного блока – до 43 дБА (Quiet and Silent Operation™).

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер