DAIKIN EMURA FTXG50LW/RXG50L


 Daikin ac 3

Характеристики: DAIKIN EMURA FTXG50LW/RXG50L

Тип настенный
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 1.7 (1.7~5.0~5.3) кВт
Теплопроизводительность   1.7 (1.7~5.8~6.5)  кВт

Рабочий диапазон, охлаждение

-10~46°С
Рабочий диапазон, обогрев -15~20°С
Уровень шума при охлаждении 32 дБА
Размеры (ВхШхГ)     29.5x91.5x15.5см
Наружный блок                      RXG50L
daikin1
 wifi
 
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN EMURA FTXG50LW/RXG50L

Разработан специально для вас ФОРМА. СОДЕРЖАНИЕ. ЕЩЕ СОВЕРШЕННЕЕ Дизайн – это все. Именно он был определяющим при создании элегантной системы климат-контроля с гладкими контурами. Он также являлся решающим при выборе новейших технологий, которые обеспечивают комфортную атмосферу в любое время. РАЗРАБОТАН В ЕВРОПЕ И ДЛЯ ЕВРОПЫ Daikin Emura – это результат самых передовых исследований при создании превосходных решений для систем кондиционирования воздуха в европейских интерьерах. Новое поколение имеет еще больший функциональный потенциал, позволяющий делать систему наиболее соответствующей требованиям европейской архитектурной эстетики, технологическим стандартам и пожеланиям клиентов.
Ваше умное решение Под изящными контурами блока скрывается интеллектуальная система последнего поколения, имеющая инновационные функции, позволяющие значительно уменьшить энергопотребление по сравнению с традиционными системами кондиционирования. Очень тихая работа с уровнем шума до 19 дБ (А) способствует общей гармонии, а показатели эффективности до A+++ ясно говорят о том, что роскошь и эффективность – вовсе не взаимоисключающие понятия.
shum
  • Стильный корпус в серебристом/антрацитовом или чисто белом цвете
  • SEER до Energy label A+++
  • Очень низкий уровень шума, до 19dB(A)
  • Обеспечение максимального комфорта в любой ситуации
  • Широкий рабочий диапазон температур: от -10 до 46°CDB при
  • Доступно удаленное управление блоком
Ваш комфорт Daikin Emura - это высокоинтеллектуальная система с инновационными функциями, позволяющими увеличить ваш ежедневный комфорт СВЕЖИЙ ВОЗДУХ Фотокаталитический титаново-апатитовый фильтр, который используется в системе очистки воздуха, удаляет частицы пыли, содержащиеся в воздухе, неприятные запахи и уничтожает бактерии, вирусы и микробы. ПОДАЧА ВОЗДУХА 3D Совместное перемещение вертикальных и горизонтальных направляющих создает наилучшее распределение воздуха по всему помещению и даже в самых удаленных углах и помещениях большой площадью. КОМФОРТНЫЙ РЕЖИМ Предотвращение сквозняков обеспечивается воздушным потоком, который не подается прямо на тело человека, как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РЕЖИМ Воздушный поток отправляется в противоположную сторону от того места, где человек находится в данный момент. Если в помещении не обнаружено людей, блок будет автоматически переключаться в энергоэффективный режим. НОЧНОЙ РЕЖИМ Экономит энергию, чтобы предотвратить ненужный нагрев и охлаждение в ночное время.
Управляйте вашим блоком ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ ИЗ ЛЮБОГО МЕСТА Система управления проста в использовании и предоставляет вам полный контроль над температурой в помещении. УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ WIFI ДЛЯ УСТРОЙСТВ НА ПЛАТФОРМАХ APPLE И ANDROID Дополнительные WLAN устройства c функцией "включи и работай" позволяют вам установить необходимое для вас изменение температуры в помещении из любого места с помощью систем на базе Apple или Android. Таким образом, вы сможете управлять блоком даже когда вы находитесь вне дома, вы получаете оптимальный контроль при экономии энергии.
Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер