DAIKIN FTX60GV/RX60GV


 daikin14

Характеристики: DAIKIN FTX60GV/RX60GV

Тип настенные
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 1.7~6.0~6.7 кВт
Теплопроизводительность   1.7 ~7.0 ~8.0 кВт

Рабочий диапазон, охлаждение

-10 ~ 46°С
Рабочий диапазон, обогрев -15 ~ 20°С
Уровень шума при охлаждении 32 дБА
Размеры (ВхШхГ)     29x105x23,8см
Наружный блок                      RX60GV
daikin1
 Daikin3
 
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN FTX60GV/RX60GV

Кондиционер Daikin FTX60GV / RX60GV – это классическая очень мощная инверторная модель, которая обеспечивает один из самых низких уровней энергопотребления, то есть, серия FTX-G – это непревзойденная экономичность помноженная на самое высокое качество и производительность. Высокая экономичность кондиционера Daikin FTX60GV / RX60GV обеспечивается за счет суперэффективного инвертора — он на 30% сокращает энергопотребление кондиционера. А в режиме ожидания энергопотребление снижено с 10 Вт до 2 Вт, то есть в пять раз! Поэтому кондиционер "Дайкин" FTX60GV / RX60GV имеет класс энергоэффективности "А".

Отдельно стоит упомянуть качество сборки данной серии — все кондиционеры FTX-G собираются на заводах в Таиланде, где предъявляются особые требования к качеству сборки моделей. Кроме того, на заводах Daikin по всему миру действует особая система контроля качества выпускаемой продукции, именно поэтому техника «Дайкин» является самой надежной и занимает ведущие позиции на рынке. На все кондиционеры «Дайкин» предоставляется официальная гарантия три года!

Инверторы Daikin.

Секрет инверторов «Дайкин» - в непрерывной работе компрессора кондиционера и возможности плавного регулирования его мощности. Инверторную технологию можно сравнить с принципом работы автомобиля — чем сильнее нажимаешь на педаль, тем быстрее едешь. Так и здесь, инвертор никогда не выключается полностью — достигнув заданной температуры, компрессор сбавляет обороты. Но при этом, когда температурные условия изменяются, инвертор мгновенно корректирует температуру. Благодаря данной технологии система не работает вхолостую, а только настолько, насколько необходимо, чтобы обеспечить необходимую температуру в помещении. Поэтому инверторы позволяют значительно экономить электроэнергию и ресурсы кондиционера.

Технологии качественной очистки воздуха Daikin

Система фильтров, установленная в кондиционере Daikin FTX60GV / RX60GV, с легкостью избавит Ваш дом от большинства привычных загрязнений. Титан-апатитовый фотокаталитический фильтр за счет воздействия прямых солнечных лучей, а также специального катализатора (оксида титана и апатита) разъединяет все загрязняющие частицы и даже все неприятные запахи на безвредные основания — безопасные углерод и воду. Кроме того, фильтр обработан антимикробным раствором, который уничтожает все болезнетворные микроорганизмы — бактерии и вирусы. Таким образом, данный фильтр устраняет сразу три источника загрязнений — загрязняющие частицы, болезнетворные микроорганизмы, а также все неприятные запахи.

Далее, в дело вступает пылевой воздушный фильтр, он нацелен на более крупные загрязнения — пыль, шерсть домашних животных, пылевых клещей, тополиный пух и органические аллергены (пыльца растений). Фильтр имеет специальную тонкую структуру, которая качественно фильтрует воздух от всех крупных загрязнений.

Кондиционер Daikin FTX60GV / RX60GV имеет один из самых высоких уровней комфорта - он станет незаменимым помощником в доме, а эксплуатация доставит несомненное удовольвствие. Кондиционер снабжен пультом управления, при помощи которого регулируются все функции и режимы, досупные в кондиционере. Ночной режим обеспечит экономичную и бесшумную работу сплит-системы. Усовершенствованное воздухораспределение внутреннего блока поможет подобрать оптимальный режим подачи воздуха именно для Вашего дома. Такие функции, как самодиагностика, антикоррозионная защита и защита от предельных температур обеспечат стабильную бесперебойную работу оборудования. При помощи фукнции авторестарта кондиционер запоминает полюбившиеся пользовательские настройки и восстанавливает их всегда, даже если кондиционер отключился из-за перепадов с электроснабжением. Кроме того, кондиционер Daikin FTX60GV / RX60GV можно оборудовать проводным пультом управления* (Опция), что является довольно редкой возможностью для бытовых сплит-систем.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер