DAIKIN FTXN50(серии К/L9/M/MB)/RXN50(серии К/L9/M/MB)


 daikin2

Характеристики: DAIKIN FTXN50(серии К/L9/M/MB)/RXN50(серии К/L9/M/MB)

Тип настенный
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 1.7~5,0~5,7 кВт
Теплопроизводительность   1.7~5,5~6,8 кВт

Рабочий диапазон, охлаждение

+10~46°С
Рабочий диапазон, обогрев -15~18°С
Уровень шума при охлаждении 31 дБА
Размеры (ВхШхГ)     29x105x23,8см
Наружный блок                      RXN50(серии К/L9/M/MB)
daikin1
 
 
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN FTXN50(серии К/L9/M/MB)/RXN50(серии К/L9/M/MB)

DAIKIN FTXN50(серии К/L9/M/MB)/RXN50(серии К/L9/M/MB) - современная сплит-система настенного типа, работающая на инверторной технологии. Этот кондиционер является новинкой 2011 года и относится к эконом-классу, что отнюдь не принижает его функциональности и высокотехнологичности. Кондиционер FTXN50(серии К/L9/M/MB)/RXN50(серии К/L9/M/MB), как и все его инверторные "собратья" по DAIKIN, оснащен высококлассным экономичным инверторным компессором с необычайно низким энергопотреблением.

Рассчитанный на помещение площадью в 50 кв. м., FTXN50(серии К/L9/M/MB)/RXN50(серии К/L9/M/MB) способен работать на обогрев даже при значительно пониженных температурах за окном.

Для DAIKIN FTXN50/RXN50(серии К/L9/M/MB) характерны все стандартные функциональные особенности инверторного кондиционера Daikin. Предусмотрены такие незаменимые для экономии электроэнергии режимы, как Econo и Night, а также чрезвычайно эффективные режимы Powerful (возможность сплит-системы работать с повышенной производительностью) и Comfort (комфортное воздухораспределение, способствующее равномерному распространению воздушного потока по комнате и предотвращающее сквозняки). Примечательно, что в режиме ожидания энергопотребление снижается довольно значительно: с 10 Вт до 2 Вт - ещё один "экономичный" плюс модели FTXN50(серии К/L9/M/MB)/RXN50(серии К/L9/M/MB).

Титано-апатитовый фотокаталитический фильтр надежно защитит воздух в помещении от неприятных запахов и размножения всяческих болезнетворных бактерий и микроорганизмов. В FTXN50(серии К/L9/M/MB)/RXN50 так же много автоматики, что сделает эксплуатацию этого кондиционера доступной и удобной: самодиагностика, результаты которой выводятся на пульт, автоматический перезапуск всей системы, с последующим возвращением к заданным ранее настройкам.

Функции DAIKIN FTXN50(серии К/L9/M/MB)/RXN50(серии К/L9/M/MB):

• Функция автоматического горизонтального распределения воздуха перемещает заслонки вверх и вниз для эффективного распространения воздушного потока по помещению. • Режим ECONO снижает энергопотребление, что позволяет использовать приборы с высоким энергопотреблением. • Ночной режим работы, при котором в ночное время не допускается переохлаждение или перегрев, экономит энергию. • Режим поддержания комфортной температуры обеспечивает работу без сквозняков, предотвращая попадание потока теплого или холодного воздуха непосредственно на человека. • Для быстрого нагрева или охлаждения можно выбрать форсированный режим; после выключения этого режима блок возвращается в заданный режим работы. • Тихая работа внутреннего блока: режим «Тишина» снижает рабочий шум внутреннего блока на 3 дБА. • Титано-апатитовый фотокаталитический фильтр удаляет содержащиеся в воздухе микрочастицы, эффективно устраняет неприятные запахи, а также препятствует размножению бактерий и вирусов, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухом. • Бесшумная работа: до уровня звукового давления 22 дБА.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер