DAIKIN FTXS42K/RXS42K


 daikin5

Характеристики: DAIKIN FTXS42K/RXS42K

Тип настенный
Режим работы охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 4.2(1.7-4.2-5)кВт
Теплопроизводительность 5.4(1.7-5.4-6)кВт

Рабочий диапазон, охлаждение

-10~46°С
Рабочий диапазон, обогрев -15~20°С
Уровень шума при охлаждении 30дБА
Размеры (ВхШхГ) 29.5x80x21.5см
Наружный блок RXS42K
daikin1
 Daikin3
 
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN FTXS42K/RXS42K

Daikin приняла решение расширить серию кондиционеров FTXS-K настенного типа, дизайн и функции которых оптимизированы для установки в жилых домах.

Новые типоразмеры блоков 35, 42, 50 относятся к ряду моделей, произведенных в 2012 году, таким образом, эти модели кондиционеров создают наилучший комфорт с высокой энергоэффективностью для всего дома: от самой маленькой спальни и завершая самой объемной гостиной.

Блоки серии FTXS42K/RXS42K при номинальной мощности охлаждения 4,2 кВт оптимальны для жилой площади. Распределение воздуха идет согласно эффекту флотации (Coanda), когда воздушный поток идет вдоль потолка, значимо сокращая попадание воздушной струи на человека и создавая лучший климатический комфорт в каждой зоне комнаты.

Датчик “Intelligent eye” определяет движение в помещении, фиксируя присутствие людей, и направляя воздух в сторону от пользователей.

Управление кондиционером DAIKIN FTXS42K/RXS42K максимально упрощено за счет беспроводного пульта управления или через Интернет. Доступ к системе обеспечивается через смартфон, ноутбук, стационарный PC или планшет, тем самым проводится удаленный мониторинг и управление домашним климатом.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер