DAIKIN FTXS71G/RXS71F


 daikin13

Характеристики: DAIKIN FTXS71G/RXS71F

Тип настенные
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 2.3~7.1~8.5 кВт
Теплопроизводительность   2.3~8.2~10.2 кВт

Рабочий диапазон, охлаждение

-10 ~ 46°С
Рабочий диапазон, обогрев -15 ~ 20°С
Уровень шума при охлаждении 34 дБА
Размеры (ВхШхГ)     29x105x25см
Наружный блок                      RXS71F
daikin1
 Daikin3
 
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN FTXS71G/RXS71F

Кондиционеры серии FTXS-G - это очень мощные, усовершенствованные инверторные модели Daikin, которые обеспечивают производительную, эффективную, но при этом очень экономичную работу. Это стало возможно благодаря новейшим инверторным технологиям, а также инновациям «Дайкин» в области энергосбережения. Инвертор экономит до 30% энергии, а такие технологии, как Intellegent Eye («Умный глаз») совместно с энергосберегающими режимами экономят еще около 20% электроэнергии. Помимо эффективной, производительной работы серия FTXS-G впечатляет качеством сборки. Модели серии собираются на заводах в Чехии и поэтому Daikin гарантирует их превосходное качество. На все кондиционеры серии FTXS предоставляется официальная гарантия три года!

Инверторы Daikin

Инверторы Daikin позволяют достичь желаемой температуры гораздо быстрее, чем обычные кондиционеры. Для достижения нужной температуры кондиционер начинает работать на усиленной мощности, гораздо большей, чем номинальная. А при достижении необходимой температуры, постепенно снижает ее. Благодаря инвертору кондиционер расходует только необходимое количество ресурсов и электроэнергии и достигает нужных температурных значений гораздо быстрее. Таким образом, инверторные технологии «Дайкин» - это эффективность, производительность, помноженная на самую высокую экономичность. Кроме того, сплит-системы FTXS-G оборудованы однозонным датчиком движения Intellent Eye, он еще больше экономит электроэнергию, снижая расходы на 20%.

Технологии очистки воздуха «Дайкин»

Не секрет, что технологии очистки воздуха Daikin считаются самыми передовыми на рынке. Система фильтрации воздуха, реализованная в серии FTXS-G основана на ступенчатой очистке от всех самых распространенных загрязнений. Предварительный воздушный фильтр выполнен в виде мелкоструктурной сетки, которая с высокой степенью эффективности останавливает все загрязняющие частицы размером до 0,3 микрон — это частицы пыли, шерсть домашних животных, пылевые клещи, аллергенная пыльца растений, тополиный пух и многие другие загрязнения.

Затем, в дело вступает титан-апатитовый фотокаталитический фильтр - он удаляет из воздуха не только все оставшиеся крупные загрязнения, но и самые мельчайшие, например, болезнетворные бактерии и вирусы (фильтр обработан специальным антибактериальным веществом, благодаря чему, он останавливает болезнетворную органику всей своей поверхностью).

Кроме того, фильтр прекрасно дезинфицирует воздух от всех неприятных запахов, делая микроклимат Вашего дома, заметно чище, здоровее и приятнее. Несмотря на свою плотную структуру, фильтр отлично пропускает воздух, но при этом, задерживает все загрязняющие частицы. Работа фильтра основана на воздействии солнечного света, которое при помощи катализатора (титан-апатита) разъединяет загрязняющие частицы (и даже частицы, переносящие неприятные и вредные запахи) на безопасные элементы — углекислый газ и воду. Фильтр является долговечным и не теряет своих полезных свойств со временем.

Фильтры защищены от образования плесени и дезинфицируют воздух от различных вредоносных спор. Случается, что при долгой эксплуатации, в кондиционере образуется неприятная среда, в которой присутствуют споры, плесень и другие нежелательные микроорганизмы. Серия кондиционеров «Дайкин» FTXS-G полностью защищена от образования такой среды.

Таким образом, серия FTXS-G сочетает в себе все самые последние разработки, тренды и тенденции рынка климатического оборудования. Технологии воздухоочистки, энергосбережения, комфорта и удобства делают эти кондиционеры на сегодняшний день одними из лидеров рынка.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер