DAIKIN FTYN25L/RYN25L


 daikin-ftyn25l-ryn25l

Характеристики: DAIKIN FTYN25L/RYN25L

Тип настенный
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор нет
Холодопроизводительность 2.65 кВт
Теплопроизводительность   2.8 кВт

Рабочий диапазон, охлаждение

+19~+46°С
Рабочий диапазон, обогрев -9~+18°С
Уровень шума при охлаждении 25 дБА
Размеры (ВхШхГ)     28,8x80x20,6см
Наружный блок                      RYN25L
daikin1
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN FTYN25L/RYN25L

Модель от DAIKIN, практичный и экономичный кондиционер FTYN25L/RYN25L. Эта система имеет множество положительных характеристик, которыми останется доволен даже самый взыскательный покупатель.

FTYN25L/RYN25L прекрасно сочетает в себе самые лучшие особенности современных технологий, а также баланс отличного качества и разумной цены. Если Вы хотите приобрести высокотехнологичную сплит-систему для помещения площадью 25 кв. м. - FTYN25L/RYN25L станет лучшим выбором.

Довольно компактный внутренний блок FTYN25L (288 х 800 х 206 мм) весом в 9 кг. выполнен в строгом элегантном дизайне, с плоской лицевой панелью. Что касается наружного блока RYN25L - он покрыт специальным средством, обеспечивающим защиту от короззии.

Эксплуатация теперь стала ещё более удобной и доступной благодаря новому пульту управления. Воздух всегда будет чистым и здоровым, проходя через три ступени очистки специального фильтра. Распределить воздух равномерно по всему помещению, избегая его застоя и сквозняков, позволит широкая воздушная заслонка, которая может плавно автоматически раскачиваться по вертикали. А у широкоугольных жалюзей Вы сможете изменить угол поворота в ручную (до 120 градусов).

Эффективное сбережение энергопотребления засчет режима Night - снижает затраты электричества в ночное время, а также исключает шумную работу внутреннего блока FTYN25L. Ещё одно несомненное преимущество - это программная осушка воздуха (поддерживает влажность от 35% до 60%, температура при этом не меняется). И это далеко не все функции и режимы, которые предлагает кондиционер DAIKIN FTYN25L/RYN25L.

Функции DAIKIN FTYN25L/RYN25L

• Плоская лицевая панель.
• Удобный пульт управления.
• Фильтр трехступенчатой очистки воздуха (Air Purifying).
• Режим повышенной производительности (Powerful).
• Автоматический выбор режима (Auto).
• Теплый пуск (Hot Start).
• Таймер позволяет программировать включение и выключение кондиционера.
• Функция самодиагностики (Self Diagnosis Function).
• Режим осушки воздуха (Programme Dry Function) поддерживает относительную влажность воздуха в помещении от 35 до 60% без изменения температуры.
• Антикоррозионная защита поверхностей наружного блока (Anticorrosion Treatment).
• Функция автоматического перезапуска (Auto Restart).
• Максимальное расстояние и перепад высот между блоками – 15 м и 10 м соответственно.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер