DAIKIN FXAQ20P


 11655 large

Характеристики: DAIKIN FXAQ20P

Тип настенный
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 2,2 кВт
Теплопроизводительность   2,5 кВт
Рабочий диапазон, охлаждение -
Рабочий диапазон, обогрев -
Уровень шума при охлаждении 29 дБА
Размеры (ВхШхГ)     29x79,5x23,8 см
Наружный блок                      -
daikin1
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN FXAQ20P

  • Трехступенчатая система очистки воздуха
    Серия FXAQ - это единственная настенная серия для VRV систем Daikin. Внутренние блоки FXAQ - это модифицированные модели. Главное отличие блоков FXAQ - это усовершенствованная система очистки воздуха. Вместо одного предварительного фильтра установлено несколько фильтров тонкой очистки, которые качественно чистят воздух от разного рода загрязняющих частиц.
    Кроме того, в дополнение к предварительному фильтру (чистящему воздух от пыли, грязи, шерсти домашних животных и пылевых клещей) установлены два титан-апатитовых фотокаталитических фильтра. Эти фильтры применяются для очистки воздуха от неприятных запахов, бактерий и вирусов, а также многих других мельчайших загрязняющих частиц. Таким образом, система очистки воздуха, установленная во внутреннем блоке Daikin FXAQ, справляется со всеми известными загрязнениями воздуха.
  • Комфортное распределение воздуха
    Внутренние настенные блоки Daikin FXAQ лучшим образом распределяют воздух в комнате. Кондиционеры данное серии имеют усовершенствованную систему распределения воздуха. Благодаря новой конструкции воздушных заслонок и жалюзи воздух распределяется равномерно, по всему объему помещения.
  • Три года гарантии
    Продукция компании Daikin по праву считается самой качественной и надежной на рынке климатической техники и благодаря таким высоким показателям предоставляет, в отличие от большинства производителей, увеличенный срок гарантии - три года. Daikin на всех технологических этапах производства предъявляет повышенные требования к стандартам качества своей техники и поэтому занимает лидирующие позиции на рынке. Более подробно о гарантийных обязательствах и сертификации продукции "Дайкин" можно прочитать на официальном сайте Daikin.
  • Экономия электроэнергии
    Высокие показатели энергоэффективности кондиционеров серии FXAQ достигаются за счет использования компрессора с инверторной технологией. Благодаря инновационной конструкции инвертора сплит-системы Daikin серии FXAQ экономят до 20% электроэнергии.
Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер