DAIKIN 2MXS40H


 Кондиционеры DAIKIN

Характеристики: DAIKIN 2MXS40H

Режим работы                        охлаждение/обогрев
Холодопроизводительность 4 кВт 
Теплопроизводительность 5,4 кВт
Количество подключаемых внутренних блоков 2
Рабочий диапазон, охлаждение +10 +46 °С
Рабочий диапазон, обогрев -20 +15,5 °С
Уровень шума при охлаждении -
Вес 38 кг
Размеры (ВхШхГ)     55х76,5х28,5 см.
daikin1
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN 2MXS40H

Удобство монтажа наружного блока. Увеличена длина трассы трубопровода для хладагента до 30 м и перепад высот между блоками до 20 м

Контроль правильности подключения. Автоматическое исправление несоответствия соединений электрических кабелей и трубопроводов для хладагента при монтаже.

Автоматическая оттайка инея. Защита теплообменника от обрастания инеем сокращает потери производительности и экономит электроэнергию при атмосферной температуре ниже 5 С в режиме нагрева.

Компрессор современной конструкции. Производительность, экономичность, коэффициент энергоэффективности и срок эксплуатации выше, а уровень вибрации и шума - ниже, чем у ротационного компрессора обычной конструкции.

Электронное управление мощностью. Сокращены энергетические потери и расширены возможности при инверторном управлении электродвигателем.

Инверторное управление. Точность поддержания температуры воздуха в помещении повышена в 2 раза, время выхода на режим и потребление электроэнергии сокращены на 30%, а уровень шума - до 46 дБА.

Расширенный диапазон температуры атмосферного воздуха. Можно использовать кондиционер в районах с преобладающей пониженной температурой атмосферного воздуха: от -10 С до +46 С в режиме охлаждения и от -15 С до +15 С в режиме нагрева.

Режим "Бесшумный наружный блок". Отсутствие неудобств для окружающих, поскольку уровень шума наружного блока от 43 дБа.

Экологичность. Конструкция и материалы предназначены для работы с хладагентом R-410A.

Малый вес и небольшие размеры. Простой монтаж и многообразие вариантов размещения: на стене, на земле, на балконе, на крыше и т.д.

Защитно-декоративные покрытия корпуса и пластин теплообменника наружного блока. Защита металлических поверхностей от воздействия агрессивных химических элементов воздушной среды и влаги повышает коррозийную стойкость корпуса в 6 раз.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер