Внутренний блок кондиционера DAIKIN FTXG50LW


 daikin

Характеристики кондиционера: DAIKIN FTXG50LW

Тип настенный
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 5.0 (1.7~5.0~5.3) кВт
Теплопроизводительность   5.8 (1.7~5.8~6.5)  кВт
Уровень шума при охлаждении 32 дБА
Размеры (ВхШхГ)     29.5x91.5x15.5см
daikin1
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание кондиционера: DAIKIN FTXG50LW

Внутренние настенные блоки Daikin используются в составе мульти сплит-систем и позволяют решить архитектурные и дизайнерские задачи самого высокого уровня. Все внутренние блоки «Дайкин» работают в составе инверторных мульти сплит-систем и поэтому отвечают всем самым последним стандартам по энергоэффективности и производительности. Инвертор экономит около 30% электроэнергии в год в сравнении с неинверторными кондиционерами. А использование датчика движения Intellegent Eye позволяет сэкономить еще около 20%.

Мульти сплит-системы «Дайкин» рассчитаны на подключение до пяти внутренних блоков*. При этом каждый блок может выполнять свою специализированную задачу. Например, может только охлаждать в той комнате, где не требуется обогрев. При помощи технологии Intellegent Eye может значительно экономить электроэнергию, если в комнате редко бывают люди. Либо выполнять другие задачи.

* Для внешних блоков мощностью девять киловатт.
Технологии очистки воздуха «Дайкин»

Все внутренние настенные блоки Daikin осуществляют самую качественную очистку воздуха. Благодаря использованию предварительного фильтра и титан-апатитового фотокаталитического фильтра в воздухе не останется и следа как от крупных загрязнений размером до 0,3 микрон — пыли, шерсти домашних животных, пылевых клещей, аллергенной пыльцы растений и многих других бытовых загрязнений воздуха. Кроме того, титан-апатитовый фильтр адсорбирует все неприятные запахи — задерживает все частицы, которые их переносят. Фильтр является долговечным и не теряет своих полезных свойств по прошествии даже значительного времени. Периодически, раз в полгода его необходимо помещать под воздействие солнечных лучей — благодаря солнечному свету у титан-апатитовому катализатору загрязняющие частицы разъединяются на безвредные основания — углерод и воду.
Двухзонный датчик движения Intellegent Eye

Внутренние настенные блоки (кроме серии FTKS) оборудованы двухзонным датчиком движения «Умный глаз» - он определяет наличие в помещении людей и управляет работой кондиционера. Датчик работает в трех режимах и одновременно сканирует сразу две зоны в доме.1) Если одной зоне наблюдается движения, а во второй нет, то в эту зону будет направлен максимально комфортный поток свежего воздуха;
2) Если в обеих зонах присутствуют люди, то нагретый воздух будет поступать вертикально вниз, а охлажденный - вдоль потолка;
3) Если в обеих зонах людей нет, то кондиционер перейдет в энергосберегающий режим и сэкономит около 20% электроэнергии.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер