Очистители воздуха Daikin


  • Очистители воздуха Daikin MCK75

    Очиститель воздуха Daikin MCK75. Стоимость 24353грн + бесплатная доставка по Украине В воздухе любого помещения содержится большое количество вредных примесей: пыль,

    Подробнее
  • Очистители воздуха Daikin MC70L

    Очиститель воздуха Daikin MC70L Стоимость 17928грн + бесплатная доставка по Украине   Бытовые воздухоочистители предназначены для удаления вредных примесей - аллергенов, пыли,

    Подробнее
  • 1
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине
 Воздухоочистители Daikin

 Наряду с качеством принимаемой пищи, не меньшую роль в здоровье человека играет и чистота вдыхаемого воздуха. Все знают о целебных последствиях выезда на природу, где окружающее пространство не загрязнено выбросами автомобилей и промышленных предприятий. Однако сколько бы мы не выезжали на природу, все равно не “надышимся” на остальное пребывание в городе, жить же в лесу, вдали от цивилизации, решится далеко не каждый.

Для обеспечения приемлемого качества воздуха в помещениях ведущими производителями климатической техники был разработан очиститель воздуха Daikin. Данное устройство уничтожает бактерии, вирусы и частицы грибка, а мелкодисперсные фильтра задерживают циркулирующую в воздухе пыль и твердые частицы на молекулярном уровне. Очиститель воздуха Daikin дает чистый свежий воздух и предотвращает развитие аллергии вместе с другими дыхательными заболеваниями.

Японская корпорация Daikin вместе с производством технологичных кондиционеров, выпускает очиститель и увлажнитель воздуха Daikin в одном устройстве. Работает очиститель Daikin по следующей схеме: всасывает окружающий воздух, пропускает через несколько стадий, предназначенных для удаления разного рода загрязнений, и дает на выходе приятный для вдыхания воздух. В зависимости от модификации, изготовитель добавляет ароматизатор, ионизатор и другие опции. В зависимости от метода очистки, увлажнитель, очиститель воздуха Дайкин делят на две категории.

 Очищающие, с помощью задерживающих фильтров.

Эти аппараты имеют в своем составе антибактериальные, электростатические, абсорбирующие и другие задерживающие фильтры, призванные задерживать “свой” тип загрязнений. Такой очиститель воздуха купить можно недорого, но у него есть один недостаток. Со временем фильтры забиваются, и если своевременно их не заменить, сами становятся источником размножения бактерий и инфекций. Как правило, рекомендации по срокам службы фильтров указанны в инструкциях к очистителям.

 Очиститель воздуха, использующий второй способ, избавлен от недостатков первого и обеспечивает практически полную очистку от твердых веществ и микроорганизмов. Внедрив первыми в мире фотокаталитический метод очистки в очистители Daikin, производители добились расцепления проходящих через фильтр загрязнений на углекислый газ и воду. Сам фильтр уже не задерживает безвредные продукты распада, а значит, такой очиститель воздуха +для квартиры Daikin станет идеальным приобретением, не требующим дальнейшего обслуживания. Такой очиститель воздуха Daikin, отзывы по которому в сети положительные, полностью оправдывает свою немаленькую цену.

Кроме функции очищения, очиститель воздуха Daikin ионизирует воздух, даруя пользователям приятное ощущение свежести после грозы. Некоторые дополнительные функции делают очиститель воздуха Daikin еще и ароматизатором окружающего пространства, позволяя выбрать доступный из обширного перечня аромат.

В нашей компании очиститель воздуха Daikin купить можно выгодно и с доставкой по Украине, также можно очиститель воздуха Daikin купить в Днепропетровске.

 
Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер