Очиститель воздуха Daikin MC70L

Стоимость 17928грн + бесплатная доставка по Украине

daikin
 

Бытовые воздухоочистители предназначены для удаления вредных примесей - аллергенов, пыли, сигаретного дыма, вирусов, грибков, плесени, запахов и многих других. В отличии от кондиционеров, где основной упор сделан на варьирование температуры окружающей среды, основной функцией воздухоочистителя является именно очистка воздушной среды помещения. Это является главным преимуществом воздухоочистителя.
Мы проводим свыше 90% своего времени в помещении вдыхая воздух, котрый увы не всегда свеж и чист. Современные здания и помещения хорошо изолированы, но это приводит к ограниченному обмену между воздухом в помещении и наружным воздухом. В результате, воздух в помещении более загрязнен, чем наружный воздух аллергенами, содержащиеся в воздухе (пыльца растений, пыль, комнатные пылевые клещи, шерсть домашних животных), возбудители аллергенов, такие как плесень, споры грибков, табачный дым и др. Благодаря технологии Flash Streamer, разработанной компанией Daikin, эти воздухоочистители высокоэффективно удаляет невидимые нашему глазу частички, оседающие на наших легких, бронхах.

Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине
 MC70LVM
Шесть этапов очистки: 1. Блок стримерного разряда – высокоскоростные электроны разряжаются, тем самым способствуют разложению и удалению; 2. Фильтр первичной очистки – улавливает пыль и удаляет бактерии и аллергены; 3. Плазменный ионизатор – положительно заряженные пыль и пыльца отправляются в фильтр; 4. Электростатический пылеудаляющий фильтр – положительно заряженные частицы притягиваются электрически заряженным фильтром; 5. Титано-апатитовый фильтр; Гарантия на воздухоочиститель Daikin MC70L 3 года.
Купить сменные фильтры и запчасти на очиститель воздуха Daikin MC70 Вы можете у нас, заказав по телефону: +38(050)361-48-21
 
Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер