Очиститель воздуха Daikin MCK75.

Стоимость 24353грн + бесплатная доставка по Украине

MCK75J

В воздухе любого помещения содержится большое количество вредных примесей: пыль,  вирусы, аллергены. Пыльца, шерсть домашних животных и пылевые клещи являются причинами аллергии, астмы и других респираторных заболеваний у детей и взрослых. Осенью с началом отопительного сезона и зимой особую проблему представляет собой сухость воздуха. А ведь мы этим воздухом дышим!

Воздухоочиститель Daikin удаляет алергены (пыль, пыльцу, пылевых клещей и др.) а также вирусы и бактерии. Устраняет табачный дым и другие запахи, попадающие в помещение. Воздухоочиститель Daikin серии URURU кроме эффективной очистки еще и увлажняет воздух, защищая тем самым Ваше здоровье и здоровье Ваших детей. Нужно только время от времени заливать воду в малогабаритный удобный бак емкостью 4 л. Очень тихая, практически бесшумная работа очистителя MCK75J позволяет комфортно использовать его даже тихой ночью.

 Очиститель воздуха Daikin MCK75J-K с увлажнением (URURU) создан в рамках государственной программы уменьшения заболеваний дыхательных путей в Японии.

  • Эффективно удаляет пыль, аллергены, запахи, табачный дым, бактерии и вирусы в помещении.
  • Уникальная технология Daikin с использованием стримерного разряда Flash Streamer.
  • Многоступенчатая высокоэффективная очистка воздуха.
  • Увлажнение с производительностью до 600 мл/час.
  • Автоматический режим работы.
  • Инверторная технология.
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине
 DAIKIN-MCK75JVM
PREFILTER Предварительная фильтрация катехином Удержание крупных частиц пыли и шерсти животных с последующим удалением находящихся на них бактерий катехином.
PLASMA ION Плазменный ионизатор Положительная зарядка пыли с последующей их передачей на электростатический фильтр.
FLASH STREAMER Flash Streamer Генерация высокоскоростных электронов источником Flash Streamer. Эти электроны разлагают запахи и формальдегиды.
TITAN APATITE Электростатический пылеулавливающий,
Фотокаталитический фильтры,
(гофрированный фильтр)
Абсорбируются положительно заряженные частицы пыли и пыльцы отрицательно заряженным фильтром, Разложение молекул запахов, накопившихся на передней поверхности. Также абсорбируются и удаляются бактерии и вирусы.
DEODOR CAT Дезодорирующий катализатор Абсорбируются и разлагаются запахи перед подачей воздуха в помещение
Гарантия на воздухоочиститель Daikin MCK75 3 года.
Купить сменные фильтры и запчасти на очиститель воздуха Daikin MC70 Вы можете у нас, заказав по телефону: +38(050)361-48-21
 
Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер